Исковое заявление о возмещении материального вреда, причиненного несовершеннолетними в результате совершенного ими преступления
Хочу написать исковое заявление о возмешении материального вреда причиненным преступлением. Преступлении совершили несовершеннолетни, скажите в шапке искового заявление каких их указать, если они не могут быть ответчиками, как я понял их законных представителей нужно указывать, напишите пожалуйста образец "шапки" искового заявления, Спасибо!
Лучший ответ
В шапке указываете родителей, которые выступают в интересах несовершеннолетних. Заявление должно соответствовать требованиям ст.ст.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде