Права на жилье и оплата ЖКХ - что делать, если я не зарегистрирован как наследник?
Собственник жилья умер есть завещание и наследники первой очереди. Я зарегистрирован наследником не являюсь и не проживаю. Должен я платить за ЖКХ.
Лучший ответ
Бремя по содержанию квартиры несут собственники жилого помещения. Вы не собственник, поэтому ничего не должны. Всего доброгою.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый вечер. Если вы зарегистрированы в таком случае вы обязаны оплачивать коммунальные услуги вне зависимости от проживания. Всего хорошего приятного вечера вам.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Нет, разумеется не платите, потому как вы не пользуетесь услугами, а бремя расходов несут собственники, которыми становятся наследники со дня открытия наследства.
Спасибо, все понятно!