каковы могут быть причины ареста на регистрационные действия с автомобилем.
Каковы могут быть причины ареста на регистрационные действия с автомобилем.
Лучший ответ
Пожалуйста каковы могут быть причины ареста на регистрационные действия с автомобилем.
как правило - это наличие долгов.
Добрый день, уважаемая
Если суд вынес решение о аресте автомобиля в связи с иском к вам. Но надо у суд исполнителей узнать в виконавчей в Василькове
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.