Проблема с выплатами долгов - Зачем должнику строят дома, если не могут отдать деньги за мебель?
Добрый вечер!
Может имеет смысл привлечь директора учредителя к субсидиарной ответственности
С уважением к/Вам, Филатов Евгений Павлович.
Вы в реестр требований кредиторов включены!
Способы давления на конкурсного управляющего существуют. Для этого необходимо контролировать его деятельность как кредитор, включенный в реестр. Не понятно, правда, чем конкурсный Вам насолил?
И что значит " дома должникам строят" Кому именно строят и кто строит?
Более подробная консультация возможна при подробном ознакомлении с делом.
Пишите: koshelevaanna.84@mail.ru