Как добиться признания рабочей травмы после 20 лет с момента получения травмы - опыт мамы, акт правмы на руках

У меня мама инвалид 1 группы (лижачая) она получила травму на производстве а инвалидность дали как общее заболивание как добится чтоб признали рабочей правмой если прошло 20 лет акт правмы есть на руках.
Лучший ответ

Нужна экспертиза причинной связи между травмой на производстве и инвалидность.

По заключению эксперта сможете обратиться в суд и оспорить акт МСЭ.