Вопрос о возможности въезда в РФ после аннулирования РВП
РВП пришлось пользоваться только 5 месяцев. Написала заявление об аннулировании, снялась с РЕГИСТРАЦИИ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА и 29 ОКТЯБРЯ 2016 отбыла на постоянное место жительства. В моём иностранном паспорте стоит штамп о РВП до мая 2019, и 2 печати о регистрации и снятии регистрации по месту жительства. Уведомления об аннулировании РВП у меня нет, но звонила в ФМС-говорят, аннулировали. Могу ли я съездить в гости на 5 дней в РФ в марте? Полгода со дня отъезда, когда автоматически бы аннулировлось РВП, если не вернусь, будет 29 апреля. Итак: когда могу въезжать в РФ?
Добрый день! Въезд на территорию РФ возможен не ранее чем через один год со дня аннулирования ранее выданного разрешения на временное проживание.