У вас есть юристы, кто имеет опыт судов с сайтом авито?

Лучший ответ

Какая разница с каким сайтом судиться? Нормы права всех одинаково касаются, какой бы это не был сайт... Кроме того судебные разбирательства бывают разные и касаются разных правоотношений.. Поэтому просто изложите вашу проблему и вам подскажут, что нужно делать.

Доброго времени суток, Юрий.

Вы можете ознакомиться с анкетами юристов, воспользовавшись поисковой системой сайта. И обратиться к выбранным юристам в личной переписке.

Судиться наверняка придется не с сайтом, опишите подробнее ситуацию или обратитесь к конкретному юристу в личные сообщения (консультации в "личку" и по телефону, а также представление интересов в суде-услуги платные)