Казань, 02.02.2017, 22:19

На какой максимальный срок может задержаться авто который является вещдогом в краже скота? Обвиняемый не признает вину.

Вопрос №12097384 из г. Казань
опубликован 02.02.2017, 22:19
На какой максимальный срок может задержаться авто который является вещдогом в краже скота? Обвиняемый не признает вину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Виновным в преступлении признается лицо, совершившее деяние умышленно или по неосторожности.

Если вина доказана, то будет срок.

02.02.2017, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

--- Здравствуйте, на срок расследования и буде задержан автомобиль. Просите начальника последствия отдать вам автомобиль на ответственное хранение Удачи Вам и всего хорошего.

02.02.2017, 22:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вещь дог может задержаться на срок предварительного расследования и суда если есть необходимость этого, но это модно оспорить обжаловав действия следователя, а так же можно просить передать вещдок на хранение владельцу.

02.02.2017, 22:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Писал в прокуратуру отписались писал начальнику следствии ссылается на прокуратуру просят уговорить обвиняемого признаться в вине!

05.02.2017, 20:30

Пишите выше, сошлитеьс на халатное отношение прокурорских работников к их обязанностям, здесь видите ли не исполняются указания самого следствия, создаются намеренные препятствия расследованию уголовного дела, а они не предпринимают мер.

05.02.2017, 20:37

Вину должно доказывать следствие, даже если обвиняемый признает вину - признание не царица доказательств, другие доказательства тоже должны быть.

05.02.2017, 20:43