Сотрудники госорганов отказывают в оформлении отказа от участия в приватизации квартиры из-за долгов по алиментам - правомерно ли это?
Имею большой долг по алиментам. Планирую оформить отказ от участия в приватизации квартиры, где прописан. Сотрудники отдела приватизации утверждают, что я не могу оформить отказ по причине долгов. Правы ли сотрудники госорганов? И на каком основании они могут отказать мне в данной процедуре? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда Юрьевна!
Нет не правы. Можете оформить отказ. Отка необходимо оформить нотариально. Обратитесь к нотариусу.
Правы ли сотрудники госорганов? И на каком основании они могут отказать мне в данной процедуре? Спасибо.
Возможно они и правы. Необходимо ознакомиться с документами.