Что ожидать после случайного повреждения чужой машины на парковке - мои действия и возможные последствия
Я немного поцарапала чужую машину при выезде с парковки. ГАИ не вызывали. Я написала расписку, что претензий не имею, т.к.сама въехала с указанием паспорт. Данных. Пострадавший сфотографировал данные моего паспорта. Мы разъехались. Я спрашивала, нужно мне оплатить ущерб или нет, он сказал не надо.
В итоге, только сейчас осознала, что у меня самой на руках ничего нет: ни расписки, ни фотографий... Что мне стоит ждать возможного от водителя?
Он заявит в полицию вас найдут и лишат прав но плюс вам он сам покинул место ДТП а делать этого ему было как и вам нельзя.