Возможно ли отсудить землю, которую я арендую для сельскохозяйственной деятельности, при выполнении всех условий?

Могут у меня отсудить землю взятую в аренду на 49 лет под производство с/х, использую по назначению, плачу за нее вовремя? Являюсь частным лицом.
Лучший ответ

могут у меня отсудить землю взятую в аренду на 49 лет
Могут только если Вы нарушите условия прописанны 5 е в Вашем договоре аренды земельного участка.