Какие документы нужны для совершения действий с квартирой, если есть только решение суда о ее принадлежности?
Если имеется только решение суда, вам необходимо обратиться в рос реестр и зарегистрировать право собственности. Можно получить в рос реестре выписку. Свидетельства в бумажной форме в настоящее время не выдаются.
Здравствуйте! Можете, но нужно получить свидетельство о праве собственности на квартиру. Обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
С решением суда нужно обратится за выдачей свидетельства о праве собственности на квартиру в регистрационную палату, только после внесения в реестр сведений о том что собственником являетесь вы, с ней можно будет сделки по переходу права собственности.