Возможность доработки в головном предприятии при сокращении после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет - вопросы о сохранении выплат

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. За время отпуска мою должность сократили. В апреле 2017 г. отпуск заканчивается и мне вручат уведомление о сокращении. После этого я могу ещё 2 мес. отработать. Проживаю я и работаю в поселке, а головное предприятие находится в городе. Моего мужа переводят в этот город по месту службы. Могу ли я доработать эти 2 мес. в городе в головном предприятии или обязана доработать у себя в поселке, чтобы не потерять выплаты по сокращению?
Лучший ответ

Здравствуйте! Советую не переводится в головное предприятие, доработать эти два месяца в филиале и получить все полагающиеся выплаты.

Большое спасибо!