Жалоба на врача - незаконное выписывание пациента ночью из больницы и нарушение медицинских стандартов
Напишите жалобу в департамент здравоохранения и в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.
Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, в Росздравнадзор. Пишите в произвольной форме, опишите обстоятельства происшедшего. Удачи Вам.
Здравствуйте, Вы можете подать жалобу на врача в прокуратуру или в Росздравнадзор, жалоба пишется в произвольной форме. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.