Женщина пытается заставить задолжавшего по алиментам бывшего мужа отписать свою долю квартиры стоимостью 1 млн рублей
Действуйте через судебный приставов, если возбуждено исполнительное производство, просите их обратить взыскание на эту квартиру, если она не является для должника единственным жильем.
Здравствуйте! По закону, заставить гражданина отказаться от своей собственности невозможно. Здесь уже человеческий фактор, нужно стараться договориться.
Добрый день, уважаемая Ульяна
Заставить вы его не можете, видимо очень принципиальный. После того как засадили вряд ли будет диалог, единственное что если будет работать то будете получать копейки. Надо было с ним по хорошему договариваться.
Удачи Вам и вашим близким.