Могу ли я потребовать признать сделку не действительной и наложить арест на его часть квартиры?
Я и моя несовершеннолетняя дочь, а так же мой бывший муж и другие его родственники являемся собственниками части жилья. Муж задолженник по алиментам, продал свою часть сестре, мне не предлагал выкупить, по алиментам не рассчитался. Могу ли я потребовать признать сделку не действительной и наложить арест на его часть квартиры?
Лучший ответ
Если сестра является сособственником, то нет. Если нет, то Вы имеете право в течении 3 месяцев с даты совершения сделки потребовать через суд перевода на себя прав и обязанностей по сделке.