Нарушения на рабочем месте - пятьдесят пятёрка магазина расширяет штат, но директор прибегает к неправомерным методам
Весьма эффективный способ - обратиться в трудовую инспекцию. Заявление в свободной форме иногда можно написать прямо на сайте. На его основании будет проведена проверка, по итогам которой (в случае если нарушение закона имеет место) в отношении работодателя будут применены санкции. Кроме того, специалисты инспекции помогут вам составить необходимые документы для обращения в суд. Также полезно будет обратиться в прокуратуру. В соответствии с федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" заявление должно быть рассмотрено в течение 30 дней.
Оформляет тёмные души, здм постоянно пьёт на работе, кому пожаловаться? - пишите жалобы в прокуратуру и в инспекцию по труду.
Здравствуйте! Вам нужно написать жалобу в прокуратуру, а так же в вышестоящему руководству, т.к. возможно они не в курсе, поэтому и допускается такая ситуация.