Продажа участка земли категории Ж-1 в аренде на 3 года - возможность перехода в собственность при строительстве индивидуального дома
Крайне маловероятно, что этот участок переведут в другую категорию. Ж 1 - зона застройки многоэтажными жилыми домами, предназначена для высокоплотной застройки многоквартирными многоэтажными (5-16 этажей) жилыми домами, допускается размещение объектов социального и культурно-бытового обслуживания населения, преимущественно местного значения, иных объектов согласно градостроительным регламентам.
Кроме того, ООО не может продавать не принадлежащую ему землю. Это тоже самое, что вы арендуете квартиру для проживания, и продадите ее.