Умерла мама жены. При жизни оформила приватизацию на внуков. Нужно ли сейчас переоформлять какие либо документы?
Если при жизни было оформлено приватизации на Внуков, значит они являются собственниками квартиры. Соответственно оформлять наследство не нужно, если другого имущества нет.
Доброе утро!
Обязательно, вступайте в наследство если не пропустили срок, но при наличии иного имущества которое нужно наследовать, не этой квартиры
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Если у тещи была собственность, то необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении вправа собственности в течение 6 месяцев со дня открытия наследства. Удачи.