Умерла мама жены. При жизни оформила приватизацию на внуков. Нужно ли сейчас переоформлять какие либо документы?

Лучший ответ

Если при жизни было оформлено приватизации на Внуков, значит они являются собственниками квартиры. Соответственно оформлять наследство не нужно, если другого имущества нет.

Спасибо за вашу работу!

Доброе утро!

Обязательно, вступайте в наследство если не пропустили срок, но при наличии иного имущества которое нужно наследовать, не этой квартиры

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо за грамотный ответ!

Если у тещи была собственность, то необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении вправа собственности в течение 6 месяцев со дня открытия наследства. Удачи.