Как похоронить отчима на участке, оформленном на умершую маму?

Умерла мама участок оформила на себя, смогу ли я захоронить там отчима? Или нужно переоформлять документы на него? И вообще имею ли я право его хоронить.
Лучший ответ

Согласно Федеральному закону от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле» захоронение родственника в одну и ту же могилу разрешается после истечения полного периода минерализации, (не ранее 15 лет с момента последнего захоронения). Кроме того, отчим должен был быть в браке с умершей.

Если отчим был в браке с матерью, то да, можете.