Что делать, если бывшая жена не возвращает наличные деньги, заработанные в заграничной командировке?
Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в полицию о незаконном удержании денежных средств бывшей женой. Всего вам хорошего!
Доброе утро!
Зависит от того каким образом у вашей жены оказались ваши деньги, есть ли расписки и пр. об этом
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день, уважаемая Елена
Подать на нее в судисковое заявление и заявить в полицию по факту кражи денег
Удачи Вам и вашим близким.
Здравствуйте, в зависимости от того каким образом Ваши деньги оказались у Вашей бывшей жены необходимо выбирать вариант их истребования; сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Пишите заявление в полицию по факту кражи. Можете обратиться с иском в суд и требовать возврата ваших денежных средств, которые находятся у вашей бывшей жены. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!