Для увольнения по инвалидности 1 группы справка из МСЭ должна быть предоставлена в оригинале или работодателю достаточно копии?
Сделайте у нотариуса нотариально заверенные копии, либо работодатель заверит копию своей печатью, этого тоже достаточно
оригинал не отдавайте.
Добрый день Марина, оригинал справки Вы не должны никому отдавать, она остается у вас на руках до следующей комиссии, во все инстанции предоставляйте только ксерокопии.
Здравствуйте!
Приносите ему оригинал, а они снимают копию с нее и соответствующим образом заверяют,-это если работодатель Вам не верит. А так копии им достаточно будет. Оригинал документа никому не отдаете!