Продажа оставшихся боров после расторжения дилерского договора - возможности и перспективы
В 2010 г.наша фирма была дилером московской фирмы по продаже боров. Но через год был расторгнут договор, но у нас на складе ость остаток товаров. Мы же можем продать оставшиеся боры, будучи уже не дилерами?
Лучший ответ
Доброе утро!
Всез зависит от того, есть ли экскл. Договор между производителем и другим диллером, а также сроков закупки Вами. Консультации по ком. вопросам - платные
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день! Необходимо конечно анализировать заключенный договор. Несмотря на то, что его срок истек или он расторгнут, там должно быть условие об остатке товара. Если товар Вами выкуплен, то по общему правилу, Вы можете его реализовать дальше.
Спасибо за ответ!