Какая сумма компенсации страховой выплаты полагается каждому потерпевшему при ДТП с участием 4 автомобилей?
В прошлом году произошло ДТП по моей вине с участником 4 а/м. Аварию мы оформили как полагается, вызвали инспектора, оформили аварию в ГИБДД. Какая сумма страховой выплаты компенсируется страховой компанией каждому потерпевшему?
Какая сумма страховой выплаты компенсируется страховой компанией каждому потерпевшему?
Добрый день!
Каждому участнику полагается выплата в пределах 400 рублей.
Сумма компенсируется в соответствии с проведенной оценкой ущерба, сделанной на основании осмотра автомобиля с привлечением представителя страховой.