Как узнать сколько паспортов есть у человека.
Здравствуйте! Вы имеете ввиду человека, имеющего несколько гражданств? Спросите у него, узнаете) По другому никак, никто Вам информацию о наличии иных гражданств у какого-либо лица не предоставит.
У гражданина РФ может быть только один внутренний паспорт и один загранпаспорт. Если вопрос о третьем лице с российским гражданством, то внутренний должен быть обязательно, а о наличии или отсутствии у него загранпаспорта Вы может узнать только от него.
Доброго времени суток. Паспорт положено внутренний один. Если он имеет не один внутренний, то он скрывается от кого-то. Обратитесь в полицию. Проверят.