Действует ли закон выпущенный в 2014 году о займе? Есть ли в нем статья о возврате займа в двойном размере?
Действует ли закон выпущеный в 2014 году о займе? Есть ли в нем статья о возврате займа в двойном размере?
Лучший ответ
Что бы ответить вам Действует ли закон выпущеный в 2014 году о займе и Есть ли в нем статья о возврате займа в двойном размере, нужно знать о каном именно законе вы спрашиваете.
Выражаю признательность за помощь.