Имею 18 га земли фК в собственности хочу нарезать по 10 соток и роз дать под огороды Это законно?

Имею 18 га земли фх в собственности хочу нарезать по 10 соток и роз дать под огороды Это законно?
Лучший ответ

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это невозможно

Благодарим за обращение, всего хорошего!

Нет. Разрешенный вид использования земельного участка (с/х назначение или ЛПХ) не позволяет Вам делать нарезку и продавать по дачные участки. Начните со смены ВРИ зем. участка (мало вероятно, что администрация согласится).

Это сельхозземли - имеют особый статус - земля федерального значения, поэтому - местная администрация не будет заниматься этим вопросм.

Если это ваши личные земли и статус использования земель не меняется, то можете а арендаторами оформить аренду земель. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!