Изменения в проведении сделок с недвижимостью - обязательность нотариального заверения документов с июня 2016 года
Хотела купить квартиру, а в мфц сказали что с июня 2016 года сделки проводят только через нотариально заверенные документы. Скажите, пожалуйста, можно ли обойтись без него?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
Если вы покупаете долевую собственность то придется оформлять договор через нотариуса. К сожалению других вариантов нет.
В мае 2016 года приняли это изменение и только через нотариуса эти действия необходимо проводить. Все бы ни чего, но уж очень большие деньги берут за это.