Ситуация подруги - малообеспеченность и возможность получить бесплатную путевку в детский лагерь
Моей подруге 16 лет. В составе семьи числится 4 человека (брат совершеннолетний). Мама у нее работает официально, а папа неофициально. Без премий мама не получает больше 20 К. Можно ли считать её семью малообеспеченной? И можно ли ей получить бесплатную путевка в детский лагерь? Кстати, есть нюанс. Она учится на коммерции в колледже. Данный факт имеет влияние?
Очень хотим поехать в лагерь. Как лучше поступить. Спасибо.
Здравствуйте. Вопросы признания или непризнания малообеспеченными решаются в каждом конкретном случае соцзащитой при предоставлении необходимых документов. Не в нашей компетенции устанавливать уровень материальной обеспеченности.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Статус малообеспеченной семьи присваивает соцзащита - к ним обратитесь
условие что б на человека в семье было менее прожиточного минимума доходов.