Запрос родителей 5, 6 и 7 классов - раздельное обучение на уроках труда для мальчиков и девочек
Добрый день. Заявление пишется на имя директора учебного заведения в произвольной форме с обязательным изложением своих требований и вопросов и по возможности с ссылкой на действующее законодательство, по необходимости и возможности.
Данное заявление может быть составлено в свободной форме, в нем необходимо описать ситуацию и сформулировать ваши требования.
Здравствуйте, данное заявление не регламентируется специальными требованиями. Пишите в свободной форме, указывая причину вашей просьбы. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.