LSN Messenger
Хабаровск, 03.02.2017, 13:08

Незаконная приватизация в коммунальной квартире - возможность аннулирования сделок и приватизации на несовершеннолетних детей

Вопрос №12099901 из г. Хабаровск
опубликован 03.02.2017, 13:08
Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Второй собственник без нашего ведома прописал посторонних людей, они расширились в третью муниципальную комнату, опять же без нашего ведома и приватизировали ее. Можем ли мы аннулировать эти сделки, если там приватизация на несовершеннолетних детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если эти "посторонние люди" - несовершеннолетние дети собственника, то Вашего согласия никто не должен был спрашивать.

Остальное надо изучать не в рамках заочной консультации на сайте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.02.2017, 13:14
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Дети не собственника! А посторонних прописанных людей.

06.02.2017, 13:47

Здравствуйте. А как могли прописаться посторонние люди без согласия сособственников? Ваш вопрос надо изучать лично. Обратитесь к любому на платную консультацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.02.2017, 13:50