Как определить расходы, которые должны оплачивать сособственники жилплощади?
Подавайте исковое заявление в суд по месту нахождения имущества. Если собственники не проживают, они обязаны оплачивать общедомовые расходы и расходы по отоплению (если установлены счетчики).
Добрый день!
Налог на имущество и услуги ЖКХ, услуги ЖКХ оплачивают в равных долях
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день!
Все платежи, которые вам приходят, кроме платежей за коммунальные услуги, которые вы оплачиваете по счетчикам - свет, вода и газ. Для того, чтобы у вас не возникало в дальнейшем проблем: подавайте на раздел счетов.
Ну совершенно, или почти - разные ответы.
"Ну совершенно, или почти разные ответы"
Здравствуйте! Михаил, ответы верные и дополняющие друг друга. Если вы не поняли - и у Вас остались вопросы-обратитесь на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи Вам!