Граждане РФ могут обратиться по закону для выделения леса на строительство
Узнали, что есть закон, что государство обязано каждому гражданину РФ,выделить лес на строительство, ну или как то так. Куда вообще надо обратиться, что бы выделили.
Здравствуйте. В местном лесничестве Вам должны оформить документы. На основании заявления. Но по региональным законам право на получение леса есть не у всех граждан, а только у тех, кто определен в законе.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.
Этот закон отменен еще в 2012 году, сейчас регулируются региональными законами--ст.30 лкрф. Обращайтесь в в лесничество, дают по льготной цене, а не бесплатно.