Все, что мне о нем известно - что он проживает (или проживал) в Молдавии.
Я с 2000 года снимаю квартиру (оформлен договор аренды, который потом продлевался.). Квартира была приватизированная на 1 человека.
В сентябре 2003 года хозяин умирает. Женщина, с которой он проживал в гражданском браке сначала требовала, чтобы я платила арендную плату ей. Я ей отказала, т.к. считаю, что права собственности на квартиру у нее нет и она в этом деле совершенно посторонний человек. После этого я из письма БТИ узнала, что сын этой женщины по поддельной доверенности покойного хозяина квартиры пытается продать квартиру своей матери.
У хозяина квартиры есть сын. Все, что мне о нем известно - что он проживает (или проживал) в Молдавии. Ни его имени, ни адреса я не знаю.
Я думаю, что претензии сожительницы покойного хозяина квартиры не прекратятся.
Вопрос: что мне вообще делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Мне представляется, что Вы к ситуации, сложившейся в этой семье, не имеете никакого отношения, и должны просто напросто освободить квартиру и отдать ключи наследникам.