Определение вреда здоровью после ДТП - Заочная СМЭ или Документарная СМЭ?
Добрый день, никак не называете просто просите провести медицинскую экспертизу по документам и медицинским заключениям. Суд сам решит как назвать.
Добрый день! При ДТП, в случае, если есть пострадавшие, сотрудники полиции сами назначают СМЭ и выдают направление пострадавшему. Это обязательный порядок.
Она в любом случае называется - судебно-медицинская экспертиза. Просите провести ее по медицинским документам, которые у Вас имеются.
Здравствуйте, если произошло ДТП в результате которого есть пострадавшие, то сотрудники полиции в обязательном порядке дают направление на судебно-медицинскую экспертизу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.