День добрый. На какой срок создаются комиссии по БД на предприятиях?
Доброго времени суток, Анатолий.
Если они под ситуацию создаются, то, до выявления недостатков. А так, если уж раз создана такая комиссия, то руководитель ее оставляет на постоянной основе (только люди в ней меняются).
Добрый день, комиссии по безопасности дорожного движения создаются на предприятие на постоянной основе, то есть без срока.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации создаются бессрочно, на постоянной основе
Удачи Вам и всего доброго!
Приказом руководителя утверждается ежегодный учебно-тематический план ежегодных занятий по БДД, с ведением журнала учета учебных занятий по БДД. После проведения обучения, необходимо полученные водителями знания проверить. Проверку знаний должна провести комиссия. Для этого руководителем издается Приказ о создании комиссии по проверке знаний водителями БДД.