Вопрос о праве на приобретенную квартиру по доверенности в случае развода
Добрый день, нужно чтобы ваш брат выступил свидетелем и показал что денежные средства на покупку вашей квартиры были подарены им.
Вам нужно представлять доказательства, которые подтверждают факт того, что квартира была куплена на ваши личные денежные средства.
Здравствуйте
Раздел имущества - дело не простое. Лучше с юристом в суд ходить.
Подарок от брата надо доказывать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день!
В данном случае, у Вас есть показания брата, что может служить определенной доказательной базой. Которую, к сожалению, можно оспорить. Поэтому запаситесь дополнительными фактами, свидетельствующими на то, что использовались Ваши личные средства. Это могут быть: расписки, выписки со счета и т. д.