Я взяла в кредит телефон меньше недели назад. Мне не нравится модель, могу ли я его вернуть? Могу ли я его обменять?

Лучший ответ

Если товар является качественным, то продавец не обязан осуществлять его замену или возвращать вам деньги. Ранее уплаченные за товар.

Здравствуйте, Кристина!

Просто так вы не можете вернуть или обменять телефон. Обратитесь к продавцу.. возможно вам пойдут на встречу.

Здравствуйте Кристина. Телефон является технически сложным товаром и обмену и возврату не подлежит, если он надлежащего качества и не бракованный.