Ростов-на-Дону, 03.02.2017, 14:48

Внимание! Предупреждение об очередном мошенническом звонке от фирмы по возврату утеряных денег в жульнических фирмах

Вопрос №12100503 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.02.2017, 14:48
Ко мне уже второй раз звонят, представляются фирмой по возврату утеряных денег в жульнических фирмах, типа форекс, опционов и других. Для этого просят войти в онлайн того банка с карты которого была произведена оплата. Как вы думаете такое возможно или это очередной лохотрон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ко мне уже второй раз звонят, представляются фирмой по возврату утеряных денег в жульнических фирмах, типа форекс, опционов и других. Для этого просят войти в онлайн того банка с карты которого была произведена оплата. Как вы думаете такое возможно или это очередной лохотрон

Я вам не советую это делать это очередные мошенники.

04.02.2017, 13:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Лучше с такими фирмами не связываться, дабы не потерять сбережения, которые хранятся на картах. Удачи Вам и всего хорошего!

03.02.2017, 14:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, помните об этом. Не думаю, что кто-то будет безвозмездно заниматься возвратом денег.

03.02.2017, 14:51
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Как вы думаете такое возможно или это очередной лохотрон.

Здравствуйте, Виталий.

Вас не смущает такой алгоритм действий?

Для этого просят войти в онлайн того банка с карты которого была произведена оплата.

Это то, что Вы думаете. То есть "лохотрон".

03.02.2017, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Конечно же лохотрон, это очередные мошенники, которые ищут способы завладения Вашими деньгами

Удачи Вам и всего доброго!

03.02.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Да это скорее всего мошенники, нет таких фирм вообще, и этим никто не занимается, все операции с банком онлайн без личной встречи могут быть только нужны, что бы забрать ваши деньги. При чем чаще всего это делают зеки сидя в зонах.

03.02.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Лохотрон это точно. Не связывайтесь, если не хотите себе подзаработать проблем в данном случае. Спасибо что обратились к нам, мы были рады вам помочь!

03.02.2017, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день. Скорее всего это те же мошенники предлагают Вам заплатить денег для борьбы с собой же. Не стоит никому платить и повторять прежние ошибки.

03.02.2017, 14:57
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Они не говорят, что бесплатно возвратят потери, а говорят, что после возврата денег им положено выплатить 30% с возвращенной суммы и что этим они занимаются, для того чтобы избавляться от мошенников.

03.02.2017, 16:14

Зачем им тогда вход в Ваш банк? Почему они не могут действовать в правовом поле,. например, подготавливая, юридически грамотные претензии, обращаясь в суд и т.д.? Удачи Вам и всего хорошего!

03.02.2017, 16:18