Суд отказал в разделе после развода - квартира все еще на муже или необходим еще один иск?

После развода был подан иск о разделе. Суд в удовлетворении иска о разделе отказал. Квартира формально оформлена на мужа. Что сейчас получается!? Данная квартира также находится в собственности у обоих супругов или т.к. есть решение суда об отказе раздела, теперь принадлежит тому на кого оформлена? Или нужно подавать еще один иск о разделе?
Лучший ответ

Как сейчас получается по ситуации кому принадлежит квартира

Квартира оформлена на мужа.

Вот мужу она как принадлежала, так и принадлежит. Если вы тот самый муж, можете жить спокойно. Квартира юридически ваша.

__

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Уточните, в связи с чем судом было отказано в удовлетворении исковых требований? Многое зависит от обстоятельств дела.

Спасибо, что проконсультировали!