Бахчисарай, 03.02.2017, 15:15

Требования к дате принятия на работу выпускников техникума для выдачи диплома

Вопрос №12100648 из г. Краснодар
опубликован 03.02.2017, 15:15
Сын выпускник техникума устроился на работу в ноябре 2016 г дата окончания учебы 31,01,2017 г. В техникуме сказали что дата принятия на работу должна быть не позднее 05 февраля? Иначе не выдадут диплом? И вообще как это понимать и чем руководствуются при этом? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сын выпускник техникума устроился на работу в ноябре 2016 г дата окончания учебы 31,01,2017 г. В техникуме сказали что дата принятия на работу должна быть не позднее 05 февраля? Иначе не выдадут диплом? И вообще как это понимать и чем руководствуются при этом?

Понимать нужно как полную ахинею по смыслу. И нарушение прав гражданина по существу.

03.02.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

В техникуме выдали обратный талон к справке о самостоятельном трудоусройстве и вот тут требуют дату с 31,01,17 г по 05,02,17 г,

06.02.2017, 10:39

В техникуме выдали обратный талон к справке о самостоятельном трудоусройстве и вот тут требуют дату с 31,01,17 г по 05,02,17 г,

Ну и что? Не отдают диплом - обращайтесь в вышестоящую организацию, в Рособрнадзор, в прокуратуру. А ещё лучше - пообещайте обратиться туда. Полагаю, на этом всё закончится.

06.02.2017, 10:47