Проблемы с выплатой компенсации за неиспользованный отпуск - как судиться без справки из журналов учета?
Добрый день!
Не увольняясь, обращайтесь в трудовую, в прокуратуру и в суде уже будете предъявлять результаты их проверок.
А если не хотят выплачивать компенсацию пригрозите использовать отпуск в полном объеме - погуляете полгода за счет работодателя!
Но как судиться, если они не дают справку о неиспользованных отпусках, ссылаясь на то, что журналы учета и регистрации отпускных удостоверений сотрудников органов внутренних дел хранятся не более трех лет? Что делать?
:
Напишите в суд ходатайство. Суд истребует нужный вам документ.