Правомерно ли не выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении и введение понятия сгорания неиспользованных отпусков? Мое открытие о выплате компенсации за 2012 год
Имеет ли право компания не выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Никак это не объясняют, просто говорят у нас такие правила. Ввели понятие сгорание неиспользованных отпусков - это правомерно?
Недавно случайно узнала, что нам за 2012 год якобы выплатили компенсацию за неиспользованные отпуска, я в шоке!
любые правила должны приниматься в рамках закона, компенсация при увольнении подлежит обязательной выплате, обратитесь с жалобой в прокуратуру и суд. В судебном порядке взыскивайте компенсацию и моральный вред