Скоринговый балл-822, кредитный рейтинг по сбербанк 4 из 5. Какова вероятность выдачи кредита на сумму 400000 руб.?
Лучший ответ
Выдачей кредитов занимается банк. Если вам нужно получить потребительский кредит, с таким вопросам нужно обращаться непосредственно в банк.
Здравствуйте! Мы не занимаемся предсказанием. Никто Вам не будет делать прогнозы и угадывать какова вероятность. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Вероятность достаточно высокая, всё остальное - исключительно на усмотрение банка
Удачи Вам и всего доброго!