Могут ли приостановить соц. стипендию студенту, получавшему ее как малоимущий и имеющему задолженность по результатам сессии?

Студент получал соц. стипендию как малоимущий, имеет задолженность по результатам сессии, Могут ли ему приостановить соц. стипендию?
Лучший ответ

Здравствуйте. Не могут. Основное отличие социальной стипендии от других в том, что она не зависит от успехов и успеваемости студента. Выдается нуждающимся (сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей; инвалидами I и II групп и т.д.).

Спасибо за ответ!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не могут приостановить

Удачи Вам и всего доброго!