Необходимо ли оплачивать костюм для выступления, не видя его готового результата?

У нас такая ситуация заказали ребенку костюм для выступления, оплатили половину на приобретение ткани, просят оплатить вторую половину иначе костюм не будет готов. Имею ли я право не оплачивать до того момента пока не увижу завершенный результат? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, вы имеете право не оплачивать до того момента пока не увижу завершенный результат, если это оговорено в вашем договоре.

Это зависит от условий вашего договора. Как правило деньги просят оплатить до завершения пошива. Оплатите. Так как вы потом откажетесь оплачивать.