Опыт работы медицинской сестрой в больнице - уволилась через неделю после устройства
Добрый вечер! Нужно предупредить за 3 дня до ухода. Согласно ст. 71 ТК РФ Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
Здравствуйте, Дарья! При увольнении по собственному желанию в период испытательного срока по закону нужно предупредить работодателя о предстоящем увольнении за 3 дня.
При увольнении по собственному желанию в период испытательного срока по закону нужно предупредить работодателя о предстоящем увольнении за 3 дня.