Будьте любезны, я собираюсь выделить из своей квартиры 1/3 близкому человеку.
Будьте любезны, я собираюсь выделить из своей квартиры 1/3 близкому человеку. Может ли он передать свою долю стороннему лицу без моего согласия и можно ли обговорить спорные вопросы в договоре купли-продажи.
Лучший ответ
если этот человек станет собственником доли, то он вправе распорядиться этой долей, при желании, по свему усмотрению без вашего согласия, что касается спорных вопросов и можно ли их обговорить в договоре купли-продаже, то задайте конкретно вопрос, что вы имеете в виду