Право на бесплатное санаторное лечение после стентирования - куда обратиться?

Моя Мама перенесла инфаркт, было выполнено стентирование. Имеет ли она право на бесплатное санаторное лечение? Если да, то куда нужно обращаться?
Лучший ответ

Санаторно-курортное лечение предоставляется ФСС определенной категории лицам по медицинскому заключению о необходимости сан.-курортного лечения. Ст.6.1-6.3 ФЗ от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О государственной социальной помощи".

Хотелось бы поподробней.

Куда нам нужно обращаться?

Здравствуйте, для начала обратитесь в Департамент здравоохранения на личный прием и там выясните данный вопрос.