Получение материальной помощи на установку брекетов от социальной защиты - законность, условия и требования
Такой вопрос... Я студент-сирота, мне 22 года. По состоянию здоровья мне нужно поставить брекеты, для дальнейшей проведении операции. Суть вопроса такова: сегодня мне позвонила мой лечащий врач из стоматологии и сказала, что я имею право получить материальную помощь на установку брекетов от соц. защиты. Хотелось бы подробнее узнать об этом. Это законно? На каких условиях производится? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Хотелось бы подробнее узнать об этом. Это законно? На каких условиях производится? Что для этого нужно?
Здравствуйте, да вы можете обратиться за мат. помощью в центр соцзащиты по месту жительства.